Биоэнергетика организма — самый простой способ восстановления

Биоэнергетика организма — это ресурс, который дан любому живому существу на нашей планете, в том числе, конечно, и человеку.

Ресурс, который не безграничен, но восполняем.

Наше здоровье напрямую зависит от наполненности организма энергией. Чем полнее и активнее энергия поставляется всем органам человека, тем здоровее и моложе (по биологическим меркам) наш организм.

Мы помнем «О золотой середине»  — переизбыток энергии так же негативно влияет на состояние органов. Поэтому, для здоровья человека очень важна норма.

Если же организм теряет энергию, то заболевания и быстрое старение — низбежны. Одна из теорий старния как раз на этом и основана.

Китайская традиционная медицина считает, что человек здоров в случае выполнения трех критериев:

  1. Биоэнергетика организма должна быть в норме. То есть вся система  имеет хорошее энергетическое наполнение, без нарушений и разбалансировки;
  2. Клетка, как биологическая единица организма, должна так же иметь хорошую энергетику для нормального функционирования. То есть дышать, выводить шлаки, получать питание. Иначе говоря — только при хорошем энергетическом обеспечении в клетке будет оптимально осуществляться обмен веществ;
  3. Энергия должна свободно протекать по системе меридианов, не встречая препядствий и не останавливаясь.
Вывод прост — Хочешь быть здоров, не растрачивай бионергетику своего организма.

В Китае существует целая система оздоровления, которая поддерживается государством. Удивительную картину можно увидеть ранним утром в Китае. Такое ощущение. что вся страна вышла на зарядку и дружно занимается гимнастикой У-ШУ.

Именно эта гимнастика регулирует нормальное поступление энергии ко всем органам и клеткам человека. Если же проблемы уже есть, то используется специальный массаж, иглоукалывание, прижигание…

И недаром говорят, что Западный человек начинает лечиться за три дня до смерти, а на Востоке начинают лечиться за три года до начала болезни.

Но это традиции Китая. Такое отношение к здоровью — это многовековой опыт многих поколений и сокровенных знаний.

Современному западному человеку, что бы изменить свое отношение к здоровью, необходимо кардинально, буквально сломать, все свое видение. А для этого надо много изучать проблему, углубляться в восточную философию, уделять время на определенные физические навыки…

Все это наверное надо сделать, для сохранения своего здоровья и продолжения жизни. Но на все это могут уйти годы!

Поэтому надо использовать уже готовое решение, созданное Китайскими специалистами — аппарат Биомассажер.

Внимательно прослушайте беседу, которую проводит главный специалист нашего Центра Калинина Л.А.


Заказть такую процедуру можно на нашем сайте