Биорезонансная терапия — теоретическое обоснование возможностей

Биорезонансная терапия имеет как сторонников своих методов  так и противников. Противников этого метода понять можно, если учесть, что долгое время официальная наука утверждала неделимость атома. Не всем удается изменить свое устоявшееся  видение мира.

Но наука идет вперед. В начале 80 годов 20 века, на базе квантовой физики, изменилось мнение об организации мироздания. Появились доказательства, что все объекты нашего мира имеют квантовое, или волновое начало.

То есть, любой живой организм можно рассматривать как новый уровень квантовой организации материи. Организм, в том числе и организм человека, согласно этой теории, имеет электромагнитный каркас (ауру, биополе, сумму торсионных полей…)

В состоянии здоровья этот каркас цел и невредим. В состоянии патологии — имеет повреждения. А так как каркас имеет волновую природу, то чтобы убрать патологию, достаточно восстановить уровень поврежденной волны.

Сделать это можно, используя принцип резонанса.

Что такое резонанс?
Об этом мы уже говорили, но все же вспомним.

Резонанс — явление чрезвычайного увеличения амплитуды колебаний системы при внешнем воздействии.
Обязательное условие — совпадение частоты внешнего воздействия с частотой колебаний системы. То есть, при определенной частоте внешнего воздействия, можно добиться особой отзывчивости системы. Такая отзывчивость называется добротностью. Этот термин ввел Галилей в 17 веке.

Биорезонанс, это резонанс биологических объектов.

В повседневной жизни настройка нашей системы идет постоянно. Мы уже не раз говорили о том, что все объекты, как живые, так и не живые, имеют свою квантовую природу. Это суммарный волновой поток, образованный буквально каждой молекулой объекта.

Соприкасаясь с  объектами в повседневной жизни живой организм может войти в состояние резонанса и получить определенные настройки. Позитивные поля будут оздоравливать электромагнитный каркас человека. Негативные, оставлять в нем «пробоины», что может привести к патологии.

На основе этой теории, несколько лет назад, был бум в интернет, о том, что очень полезны объятия с близкими по духу людьми. Это значит, что настрой этих людей соответствует вашему настрою. И при объятиях, ваши поля вступают в резонанс и оздоравливают друг друга.

В предыдущей статье мы говорили о методе Роял Райфа, основанном на использовании очень точной настройки частоты волны, подобранной для определенных микроорганизмов.

Биорезонансная терапия практически работает аналогично. Только подбирая определенную длину волны, методом резонанса, можно укрепить электромагнитный каркас, оздоровить его.

Именно так работает восстановление вашего здоровья, когда вы гуляете по лесу, слушаете щебетание птиц, находитесь рядом с родником.

Такое здоровое поле генерирует аппарат Аква Гравитон. Во время сеанса биополе пациента вступает в резонанс с генерируемым полем аппарата. Результат — восстановленный электромагнитный каркас пациента.

Конечно, мы предоставили очень упрощенную схему воздействия. И за один сеанс восстановиться — нельзя. Нужна серия таких сеансов. Обычно это 5-10 процедур по 30-45 минут, в зависимости от проблем пациента.

Отзывы наших пациентов можно увидеть на нашем канале YouTube. Но один такой отзыв вы можете посмотреть прямо сейчас.

 

Берегите свое здоровье!