Торсионное поле человека — можно ли им управлять

Торсионное поле человека это сумма торсионных полей атомов и молекул, составляющих это тело. А так как каждое тело уникально, хотя бы потому, что биохимические процессы любого человека протекают различно, то и торсионное суммарное поле человека, так же уникально.

Торсионное поле человека еще называют — биополем. И мы не раз в своей жизни слышали, что если биополе плотное, не поврежденное, то и человек здоров. А если оно «пробито» (например — сглазом), то у человека могут возникнуть большие проблемы со здоровьем.

Как мы уже говорили, мозг имеет структуру «стекла» или аморфную структуру. Такая организация мозга позволяет изменять направленность его торсионного поля. Именно на этой организации и базируется генерация мысли и возможность ее семантического формирования, то есть в виде слова.

Изменение спиновой направленности этого поля получается в результате мышления. Иначе говоря, мозг, выступает в роли генератора торсионного поля, которое может влиять через биохимические процессы на все тело или его участки.

Если «генератор» (мозг) сильный, он может влиять на структуры другого организма. Именно так работают экстрасенсы.

Есть такая техника защиты от сглаза, мысленно окутать себя сеткой. которая не пропускает чужих мыслей. Можно отнестись к определенной долей сомнения. Но если разобраться, то создание силой своей концентрированной мысли образ решетки, не позволяет меня изменить торсионное поле человека.

Исследования показали, что действие правых торсионных полей на человека — положительно. Торсионные поля левой направленности полезны, либо нейтральны только в «гомеопатических» дозах. Если же превышают фоновые значение организма, то они становятся чрезвычайно вредны.

Современная наука определила направление торсионных полей музыкальных произведений. Теперь можно определить какое поле создается музыкальным произведением. Правое или левое. Или сочетание и того и другого. Какое из них преобладает и воздействует на человека более длительно.

Доказано, что классическая музыка и духовная, приносит здоровье. Существует мнение. что есть смысл запрещать музыку, приносящую вред человеку. Так же например, как запрещены яды и наркотики.

Звук обладает удивительной силой в изменении направленности торсионных полей. Можно вспомнить звукосочетание «ОУМ», который в эзотерике считается самым совершенным.

Почему?

Звук, это тоже волна. Звук, произнесенный определенным образом так же может менять направленность спина. Так вот звукосочетание «ОУМ» является синхронизатором полей человека. Мы уже говорили о том, что у человека несколько уровней торсионных полей, Каждый уровень имеет фокус, который соответствует чакрам, известным в Восточной медицине.

Что синхронизировать эти поля и используется это звукосочетание. Что значит синхронизировать? Настроить все поля на «информацию здоровья», «залатать» биополе, настроить направленность торсионных полей в нужном направлении.

Как видите, тайны не всегда понятной современному человеку, Восточной медицины, начали постепенно открываться. А современная наука сделанные открытия, теперь может обоснованно использовать  на пользу здоровья человека.

Настройка направленности торсионных полей на «информацию здоровья» проводится в нашем Центре при помощи прибора Аква Релакс Гравитон. Что бы получить квалифицированную консультацию, можно обратиться к нашим специалистам.

 

Берегите свое здоровье!