Влияние на организм человека геопатогенных зон

Влияние на организм человека, на его здоровье, геопатогенных зон очень большое. Геопатогенная зона — это незримая опасность. Не сразу человек может понять, что чувствует  себя плохо в связи с тем, что его кровать, или рабочий стол, расположен в районе геопатогенной зоны.

Как мы уже писали, поверхность нашей планеты покрыта сетью силовых линий (сетка Хартмана и Курри). Поэтому риск попадания под воздействие такой зоны — очень велик.

Особенно сложно приходится тем, кто попадает под действие ее и на работе, и в офисе, и дома.

Признаки наличия геопатогенной зоны в квартире

В древности, место для строительства дома, тщательно выбирали. Практически в каждой деревне, селе, были люди, которые с помощью лозы, определяли «хорошие» и «плохие» места. Особенно тщательно выбиралось место для строительства храма.

В современном мире, возможно, из-за огромного количества населения в городах, жилые помещения строятся без учета определения таких зон. Хотя в 1995 году были утверждены  «СНиП 11-02-95» и «СНиП 30-01-95», в которых предусматривается предварительная проверка места застройки на наличие геопатогенных зон.

Сам термин несет информацию, в которой очень четко определеятся влияние на организм человека: «гео» — Земля, «патос» — страдание и болезни, «генезис» — происхождение.

Попробуйте проанализировать свое состояние после ночного сна. Приведем пять возможных вариантов расположения спального места и сетки Хартмана.

  1. Голова попадает на диаганальную полосу —
    головокружение. бессоница, головные боли, снижение зрения и слуха;
  2. Узел (пересечение полос) приходится на область сердца —
    заболевание легких, почек, желчного пузыря, угроза онкологических заболеваний легких, почек, горла, мочевого пузыря, желудка, возможность инфаркта;
  3. Пересечение диагоналей приходится на нижнюю часть туловища
    рак желудка. кишечника, заболевания мочевого пузыря, половых органов
  4. Пересечение диагоналей в области ног — слабость ного, болезни ног
  5. Голова расположена на полосе сетки Хартмана —
    Раздражительность, головокружение, утренняя усталость после пробуждения, растройство психики, снижение памяти, работоспособности, потеря энергии;

Австрийская исследовательница влияния на здоровье человека геопатогенных зон Бахлер К., приводит следующие симптомы растройства здоровья:

  1. Долгое, мучительное засыпание;
  2. Плохой, тревожный сон, часто с кошмарами;
  3. Учащенное сердцебиение;
  4. Тревожные состояния;
  5. Головные боли;
  6. Судороги в ногах;
  7. Онемение рук и ног;
  8. Повторяющиеся серьезные заболевания у членов одной семьи, долго проживающей в одном помещении (квартире, доме)

Если при смене спального места эти симптомы затухают, значит с большой вероятностью, вы подвергаете свое здоровье опасности.

Как можно определить наличие патогенной зоны в помещение?

Самый доступный  способ — пригласить специалиста биолокации. Это современный  термин, который произошел  от bios (по-гречески — жизнь) и lоcatio (по-латыни — размещение). То есть, это человек, который может определить место для жизни.

Эти специалисты обычно используют специальные рамки, приборы, которые заменили старинную лозу. Такие рамки продаются в специализированных магазинах. Их можно приобрести и научиться исследовать помещения, в которых вы живете или работаете.

Так же существуют специально разработанные промышленные приборы.

После выявления таких зон — необходимо переставить мебель так. что бы снизить их влияние на здоровье. Но если это невозможно сделать (по разным причинам), то такую зону можно нейтрализовать.

Способов нейтрализации предлагается много. Народные древние способы. иногда выглядят достаточно странно.

Существуют специально разработанные современными учеными приборы для снижения, а часто и полной нейтрализации влияния на организм человека патогенных зон.

Предлагаем познакомиться с устройством защиты от патогенных излучений, разработанной на основе гравитационной матрицы В.П. Котельниковым  НПП «Гравитон-М».