Влияние на здоровье человека геопатогенных зон

Влияние на здоровье человека различных факторов, как очевидных, так и неочевидных, велико. И надо сказать, что в древности к неочевидным факторам относились серьезнее, чем сегодня. И связано это именно с тем, что они неочевидны.

Так ли это?

Попробуем разобраться.

История вопроса

В настоящее время уже никто не сомневается в том, что геопатогенные зоны существуют. Но в 60-90 годы прошлого века доказательств, которые были бы подтверждены инструментально, не было.

Прибор, который появился в России был создан талантливым инженером Кравченко Юрием Павловичем. Он начинал на заре развития электроники в военной промышленности.  Прообразом прибора стал прибор для бесконтактного исследования износостойкости металлов по фиксации «энергии Ферми» или работе выхода электрона. Использовался в авиационной промышленности.

Надо было разработать прибор, который сможет определять степень износостойкости без механического воздействия, фиксируя количество свободных электронов над поверхностью металла (чем лучше кристаллическая решетка, тем меньше свободных электронов).

Для обывателя, не знакомого «энергией Ферми», такое объяснение, достаточно сложно. Вот как описывает принцип действия самого прибора сам автор:

Про торсионные поля мы тогда (1990г.) еще не знали, но и в мировой и отечественной литературе отсутствовали и примеры регистрации электромагнитных полей, излучаемых пассивными объектами искусственного происхождения; тем не менее, в классической физике при объяснении термоэлектронной эмиссии говорится об облачке свободных электронов вокруг металлического катода, возникающем при его разогреве. При комнатных температурах число свободных электронов ничтожно мало и термоэлектронная эмиссия практически отсутствует. Однако оказалось, даже это небольшое число свободных электронов, вылетающих с поверхности металла, можно зарегистрировать.

Сам путь создания прибора довольно сложный и длительный. Но в результате кропотливой работы, чувствительность прибора была доведена до идеальной:

-глубина обнаружения трубопроводов, пустот — 20 метров,
-глубина обнаружения человеческих тел и предметов объемом не менее 5 дм3 — 3 метра,
-глубина обнаружения водяных жил — 50 метров.
Работоспособность обеспечивается при температурах -40 — +40 0С, влажности 80 %.

Прибор называется ИГА-1  и успешно применяется для проведения геолого-изыскательных работ. Продается с 1994 года и не только в России, но и за рубеж. Ознакомиться со списком потребителей прибора можно здесь.

Характеристики прибора

Прибор ИГА-1 относится к разработкам в области экологии, медицины и подземной разведки и может быть использован:

 для обнаружения воздействия на человека аномальностей земного излучения, в том числе, электромагнитного в так называемых геопатогенных зонах например, при размещении больничных коек, планировании рабочих мест, при строительстве жилых домов.

 для фиксации границ технопатогенного воздействия на человека компьютерного оборудования и другой электронной техники и проверки эффективности защитных устройств.

 измерения биополей в целях медицинской диагностики и проверки различных воздействий на человека, как психофизических, психотропных препаратов, биоэнергетических усилителей и защитных устройств.

  подземной разведки металлических и неметаллических трубопроводов, пустот, водяных жил, захоронений.

Влияние на здоровье человека геопатогенных зон

Мы разобрались, что в настоящее время имеем инструмент для определения с геофизическими аномалиями.  Таких зон на Земле много. Их называют энергоактивными или геопатогенными.

Их даже можно увидеть невооружённым взглядом. Правда возможно это сделать только из космоса. И их видят космонавты в виде закруженных столбов. А геологи обнаруживают в виде кольцевых структур. Они даже имеют название — «дайки».

Влияние на здоровье их огромно.

Различают два вида геопатогенных полей.

  1. Геопатогенная зона (ГПЗ)

    а) Кареты – это пещеры, пустоты в глубинах земной поверхности, площадью от нескольких сантиметров до сотен метров. Излучение может иметь знак «+» или «-».

    б) «Ручей» – нестабильное геообразование, это вода в движении. Между слоями земли всегда присутствует вода, как в активном (в движении), так и в неактивном состоянии. Вода в активном состоянии называется «ручьем», всегда имеет знак «-», может сочетаться с карстом. Так как образование искусственное, то размеры, направления могут меняться, необходимы повторные контрольные замеры.

    в) «Канцер» — это вихревой, закрученный поток энергии (излучение), всегда имеет знак «+». Округлое образование диаметром около 50 см. Имеет восходящие и нисходящие направления. Наиболее патогенное воздействие на организм человека оказывает «Канцер» с потоками нисходящего направления. В природе на такие места приходят умирать кошки, дикие звери.

  2. Геобиологическая сеть (ГБС)

    а) Глобальная сеть Хартмана – земля разбита на ортогонально-структурно силовую сеть, состоящую из прямоугольников размером 2х2,5 м, состоящих из невидимых пучков геомагнитного излучения, которые идут с севера на юг, и с запада на восток, подобно параллелям и меридианам. Особенно патогенные зоны в местах пересечения энергопучков.

    б) Диагональная сеть Карри. Полосы излучения образуют прямоугольники 5х6 м, идущих в двух направлениях по диагонали к северо-южной оси.

    в) Ромбическая сеть Витмана – в виде ромбов (ячейки 16х16м с диагональю 22,5 м), ориентированных осью в направлении север-юг. Кроме геопатогенной, существует координатная сетка, оказывающая благоприятное воздействие на человека (геомагнитные зоны) – это широкие вертикальные плоскости особой поляризации, ориентированные в направлении главных сторон света. Признание факта геопатогенного отягощения предполагает наличие защитных мер, направленных или на ослабление, или на нейтрализацию патогенных излучений.

Нейтрализация геопатогенных зон

О нейтрализации геопатогенных зон мы уже не раз писали. И показывали, что нейтрализовать такую зону в своей квартире, или доме, можно очень просто, используя Устройство нейтрализации геопатогенных зон на основе матрицы Котельникова.

Не только рассказывали, но и показывали с замером силы влияния зоны при использовании ИГА-1. Все это заснято на видео, познакомиться с которым можно пройдя по ссылке.

А вот как делится информацией по этому поводу эксперт по геопатогенным зонам В.Н. Приказчиков на Презентации Системы Гравитон.
Влияние на здоровье таких зон и их нейтрализация

 

Если Вас интересуют ответы на вопросы «Кто Я?», «В чем смысл моей жизни?»,
приглашаем в «Поле взаимодействия с Разумом Вселенной…»

Хотите защищать свое здоровье от вредного воздействия современных технологий-
заходите в «Ваш Чистый Дом» и «Защитите свою семью»


Ждем Вас в нашей команде!