Факторы, способные менять информационные свойства воды

Информационные свойства воды мы начали обсуждать в предыдущих статьях, где говорили о памяти воды и энергоинформационной матрице жизни, которую опять же образует вода.

Недаром гений Леонардо да Винчи, изучая воду сказал «От воды все в мире живо, жизнь — это одушевленная вода«.

Если вспомнить, что организм человека на 70-80% состоит из воды, то можно сказать, что он представляет из себя информационную систему. Мало того, программируемую систему. То есть, каждый человек имеет свой биокомпьютер с заложенной в него конкретной индивидуальной программой.

Это означает, что нарушения в организме человека, могут быть заложены на молекулярном уровне и записаны в энергоинформационной матрице человека. Что может проявиться в виде болезней и проблем, связанных со здоровьем человека в будущем.

Как можно корректировать эту программу?

Что бы это сделать, надо в первую очередь понять, какие факторы могут влиять на энергоинформационное состояние воды, а значит и на состояние самого человека.

Исследования ученых показали. что на состояние воды в организме человека может влиять практически все, начиная с физических факторов, таких как температура, давление, и заканчивая химическими — растворенные в воде вещества, длительное контакт с поверхностью, нерастворимых веществ, находящихся в ней.

Но самое большое влияние на информационную матрицу воды оказывают волновое и полевое влияние. Это могут быть акустические волны, вибрационные поля, магнитные, электромагнитные и торсионные поля, воздействие биополей различных живых объектов, а также астрогелиогеофизические факторы.

Что такое  астрогелиогеофизические факторы? Это суммарное влияние всех полей, которые характерны для определенной местности. Каждая местность имеет свой набор вибраций, акустики и определенных полей.

У человека, рожденного в определенной местности, в памяти энергоинформационной структуры воды, фиксируется этот набор. И именно он является для него самым благоприятным.

Поэтому ученые утверждают, что для здоровья человека важно использовать в пищу овощи и фрукты, выращенные в его местности. Так как в их матрице так же сохранена информация местности.

И вода, используемая в пищу, так же должна быть местной. В идеале — родниковой.

Кстати, абсолютно чистой воды в природе не существует. Российские ученые смогли получить только столбик в 2,5 см сверхчистой воды. Связи в которой были на столько сильны, что разорвать их смогли только усилием в 900 кг. Такая вода тверда как лед. Если бы она существовала в природе — по ней можно было бы кататься на коньках.

Так как матрица воды очень сильно подвержена внешнему влиянию, надо  помнить о том, что вода, которую мы употребляем в пищу всегда рядом с нами — в квартире, на кухне, где расположены водопроводные трубы.

Вернувшись с работы с плохим настроением, и «вылив» его на своих ближних, негатив будет фиксироваться и в воде, которая находится рядом с вами. Практически каждая религия советует не садится за прием пищи с плохим настроением или мыслями. А прочитать перед трапезой молитву.

Как видите, современная наука подтверждает полезность таких советов. В лаборатории С.В. Зенина, на биологическом факультете МГУ исследовали воздействие людей на свойства воды. было проведено более 500 опытов с разными людьми, и, в зависимости от их мыслей, настроения и внутренних установок, вода изменяла свои свойства в ту или иную сторону.

Как же можно «сбросить» негативные информационные свойства воды?

Природа заложила возможность «обнуления» информации воды. Изменить информационное поле воды можно, если:

  1. Испарить воду, а затем ее конденсировать. В природе это механизм дождя;
  2. Заморозить воду, а затем растопить. Получение так называемой талой воды. В природе такая вода получается в зимний период средних широт планеты;
  3. Кипячение воды — доведение ее до температуры выше 90 градусов. При такой температуре связи в кластере воды разрушаются и теряют информацию. Восстанавливаются связи только после охлаждения, но уже потеряв информацию.
  4. Воздействие сильного магнитного поля. Проходя через него, вода входит в резонанс с полем магнита структура кластера разрушается.
  5. Механическое воздействие. Сильное взбалтывание может разрушить кластер. В природе это водопады, сильные бурлящие течения, перепады высот, пороги.

Как видите, природа позаботилась об очищении воды на планете. Иначе, жизнь на ней, была бы запрограммирована на самоуничтожение.

Информационные свойства воды – это канал, по которому с помощью своих чистых помыслов человек способен не только поправлять собственное здоровье и корректировать свою будущую жизнь, свою индивидуальную программу, но влиять на среду своего обитания.

В Аюрведе (науке о здоровье) есть понятие Пракрити и Викрити. Это состояния (программа), которая заложена при рождении человека и состояние здоровья в настоящее время. Человек считается здоровым, если он сможет сохранить свою программу, данную ему при рождении.

С современной точки зрения, можно сказать, что человек рождается с определенной программой своего биокомпьютера. И если этой программы придерживаться, и не вносить в нее изменения, можно оставаться здоровым человеком всю жизнь.

Возврат к начальной программе можно произвести определенными способами. Например,  мастера Аюрведы предлагают определить свою начальную программу и получить определенную программу по ее исправлению: изменить питание, образ жизни, физическую нагрузку.

Этот способ не прост, нужно приложить серьезные усилия, и придерживаться этой программы — всю жизнь.

Аппарат «Аква Релакс Гравитон», сеансы которого предлагает наш Центр, помогут решить проблемы с вашим здоровьем быстрее и точнее. А при применении пульсовой диагностики, можно определить «программу», которая заложена в вашем организме природой.