мудры

Мудры или йога для пальцев — уникальная возможность поправить здоровье

Мудры (Mudra) в переводе с санскрита означает «знак», или «печать». Известно, что первое упоминание о мудрах, как о ритуальных жестах, которые использовались и используются в буддизме и индуизме, находят в канонических текстах.  Современный человек воспринимает мудры как часть йогических традиций. Читать дальше…

привычки питания

Привычки питания, которые помогут сохранить здоровье

Питание для здоровья имеет огромное значение, которое увеличивают полезные привычки питания. Мы часто не обращаем внимание на то, как и чем питаемся. Современный человек постоянно занят и для него “схватить что-нибудь на лету” — обычная история. Беда заключается в том, Читать дальше…

как улучшить кровоток

Как улучшить кровоток: 5 продуктов и современное решение

Как улучшить кровоток, что бы она доходила до самых дальних уголков организма. От того как быстро течет наша кровь по сосудам зависит очень многое. И это понятно. Именно кровь несет кислород как к крупным органам, так и в самые дальние уголки Читать дальше…

сакральная геометрия

Сакральная геометрия — практическое применение

Сакральная геометрия, ее базовые понятия, а точнее, ознакомление с ними, опубликовано в статье на сайте наших партнеров. Так как наш сайт посвящен в основном практическим вопросам, то говорить о сакральной геометрии мы будем с точки зрения ее применения на практике. Читать дальше…

влияние на здоровье

Влияние на здоровье человека геопатогенных зон

Влияние на здоровье человека различных факторов, как очевидных, так и неочевидных, велико. И надо сказать, что в древности к неочевидным факторам относились серьезнее, чем сегодня. И связано это именно с тем, что они неочевидны. Так ли это? Попробуем разобраться. История Читать дальше…

смысл моей жизни

Смысл моей жизни… Как понять для чего живет человек…

Смысл моей жизни… Как понять для чего живет человек? Как он появился на этой красивейшей планете — Земля? Кто Я? Откуда пришел? Вопросы, которые задает себе любой здравомыслящий человек… Мы все разные: черные и белые, христиане и буддисты, вегетарианцы и Читать дальше…